Site: Switzerland ModificationFermer

Smart Metering – Smart Grid

Chef du service Key Account Management

Richard Birnstiel
Portable +41 79 404 97 88
richard.birnstiel@landisgyr.com

Ventes

Jacques Chevalley, Fribourg (West), Genève, Jura, Neuchâtel, Vaud, Valais
Téléphone +41 21 731 41 15
Portable +41 79 210 32 16
jacques.chevalley@landisgyr.com
Richard Birnstiel, Luzern, Uri, Nidwalden, Obwalden
Portable +41 79 404 97 88
richard.birnstiel@landisgyr.com
Gilles Kreinz, Zürich, Zug, Schwyz
Portable +41 76 245 97 99
gilles.kreinz@landisgyr.com
Linus Buntschu, Compteurs Grid : toute la Suisse – smart meters : Tessin et Misox
Portable + 41 76 316 02 81
linus.buntschu@landisgyr.com
Marc Jenni, Basel Stadt, Basel Land, Bern, Aargau, Solothurn
Portable +41 76 316 87 17
marc.jenni@landisgyr.com
Thomas Hasler, Regionen Graubünden, Glarus, Liechtenstein, St. Gallen, Thurgau, Appenzell, Stadt Winterthur, Schaffhausen
Mobile +41 76 315 60 47
thomas.hasler@landisgyr.com

Experts compteurs

Michel Bogino – Configuration, ASN
michel.bogino@landisgyr.com
Mile Cekov – Réparation, Services
mile.cekov@landisgyr.com
  Thierry Bonda – Domain Expert, Suisse
thierry.bonda@landisgyr.com
Stéphane Bétrisey – Support technique appareils
stephane.betrisey@landisgyr.com

 

Smart Metering – Projets Smart Grid

Ifigeneia Stefanidou – Product Management Grid Edge
ifigeneia.stefanidou@landisgyr.com
  Erich Moos – Responsable projets clients
erich.moos@landisgyr.com
  Ivo Zehnder – Responsable Bid Management
ivo.zehnder@landisgyr.com
Markus Fischer – Consultant Solutions
markus.fischer1@landisgyr.com